МБОУ "СОШ №10 г.Новоалтайска
Алтайского края"
Мой профиль
Приветствую Вас ГостьСреда, 16.10.2019, 07:17
Выход

   
ЕГЭ- 2020
 
ОГЭ-202ВПР-2019-2020


  






Меню сайта

Поиск

Форма входа


Педагогический коллектив



 
Учителя русского языка и литературы Фамилия Имя Отчество, квалификация Общий стаж/Стаж пед. работы 
 
Персональный состав педагогических работников  обеспечение в 2019/2020 учебном году
Гуськова Лариса Юрьевна,
категория высшая
 
39/33 
Дудченко Галина Дмитриевна, категория высшая  
42/42 


Колпакова Ольга Геннадьевна, категория высшая
 
38/38 
Марченкова Нина Владимировна,
 категория первая
 
34/31
Парамонова Екатерина Валерьевна, 
категория первая


12/5 
Учителя математики, информатики    
   
 
Луговая Наталья Васильевна, категория высшая  
42/30 


Мурашова Татьяна Витальевна, категория высшая
 
28/28 


Нохрина Олеся Сергеевна,
категория высшая
 
18/18 
Соснина Светлана Геннадьевна,
категория высшая
 
17/17 


Ткаченко Наталья Сергеевна, категория высшая
 
35/35 
  Кайгородова Людмила Геннадьевна
 
Учителя истории и обществознания    


Доброгорская Елена Викторовна,
 категория высшая
 
27/27


Милованова Татьяна Петровна,
категория высшая
 
38/38 

Еремина Светлана Петровна
категория первая

20/19 
Учителя биологии, географии, химии    


Овчаренко Наталья Алексеевна,
категория высшая
 
19/19 


Шилан Ольга Николаевна,
категория первая
 
38/28 
Учителя физики    

 
Слеткова Ольга Александровна,
категория высшая
 
47/46 
Учителя иностранного языка    


Матвиевская Светлана Николаевна,
 


17/14 


Тынянова Елена Александровна
категория высшая
 

12/7 
  Гауб Евгения Владимировна 9/1
Учителя ОБЖ, технологии, ИЗО, музыки    


Басараб Юрий Иванович,
категория высшая
 
38/28 


Мунгалова Ирина Петровна, категория высшая
 
35/25 


Нелюбина Людмила Васильевна,
категория первая
 
 
48 /48


Нечаева Лариса Геннадьевна, категория высшая
 
29/22 
   
 
Учителя физической культуры    
  Самсонова Анна Генадьевна
7/3
 
  Ванин Владимир Андреевич 13/1


Клипенштеин Наталья Владимировна
категория первая

24/9 
Учителя начальных классов    
   
 


Шатилова Лариса Вячеславовна,
категория высшая
 
24/24


Боровикова Тамара Георгиевна,
категория высшая
 
39/39 


Волошина Марина Владимировна
категория первая
 

10/8 


Ефремова Наталья Юрьевна
категория первая
 
13/10 


Ефремова Светлана Ивановна, категория высшая
 

34/34 


Зайцева Нина Павловна,
категория высшая
 

46/46 

Ковтун Ольга Вениаминовна,
категория соответствие
 
26/22 


Майер Татьяна Иосифовна,
категория высшая
 
37/37 
 
Маркина Юлия Владимировна
категория первая
 
13/12


Нарыжная Инна Николаевна,
 категория высшая


 
31/25 


Попова Анна Александровна, категория высшая
 
35/34


Пузакова Светлана Вячеславовна,
категория первая
 
23/23 
  Ермаченко Кристина Игоревна
категория первая
8/8


Татарникова Татьяна Геннадьевна,
категория первая
 
 28/26 
  Хаблак Надежда Михайловна, 
категория первая

47/34 
 
Горлова Наталья Анатольевна
категория первая
 

16/15 
 
Библиотекарь    


Булгакова Татьяна Александровна
35/35
Психолог    
  Сазанова Екатерина Владиславовна
4/4 
  Терновая Виктория Васильевна 7/4 
Логопед    
  Григорьева Надежда Владимировна 15/12 
Секретарь    
  Воронина Надежда Николаевна 41/25
Бухгалтер    



Панова Татьяна Викторовна
30

 





Погода

Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта
  • Официальный сайт Алтайского края
  • Министерство образованию и науки Алтайского края
  • Краевые профессиональные объединения педагогов
  • Официальный информационный портал ЕГЭ
  • АКИПКРО
  • Алтайские каникулы
  • Я - родитель
  • Алтай молодой
  • КОА г. Новоалтайска
  • Сайт Новоалтайска
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Министерства науки и высшего образования Российской Федерации























  • Copyright MyCorp © 2019